Миша Шангин

Подскажите, как можно ответить еще смешнее на "Рыжесть твоих волос напоминает мне бескрайние поля пшеницы"?

он написал в шутку, конечно. подскажите, как можно ответить еще смешнее 🙂

Серёга Новиков

А белость твоих волос напоминает мне бескрайние снежные поля Чукотки

Евгений Апенин

Блеск твоей лысины один в один, голенище хромового сапога...

Турдукулов Медетбек

Хорошо хоть не напоминает рыжую наглую морду)))

Черная Волчица

Похоже, тот, кто эту фигню написал - никогда не видел пшеничное поле. )

Ан
Анна

Твое зрение, не способное отличить рыжий цвет от желтого, служит напоминанием о кабинете окулиста.

Валерия Николаичева

Ответить? Побрить ноги и отоварить сковородкой по башке за такой комплимент.