Ирина

Есть ли будущее в наших отношениях? Виктория 26.07.91. Станислав 15.08.90

Александр Савинов

Совместимость мужчина лев — женщина лев это не всегда сочетаемая пара, это союз символов которые предпочитают думать только о себе, поэтому их отношения могут удастся если каждый сможет перестроится с я на мы. В плане романтики и сексуально они прекрасная пара. Будут проводить огромное количество времени в пастели.

Однако если они хотят быть вместе потребуется научиться льстить друг другу. Однако это не всегда возможно. Это пара которая должна играть две роли — король и королева.

Это сочетание сильных и красивых людей. Они будут выделяться среди других пар своим поведением и элегантными нарядами. Вместе они излучают свет, ведь это сочетание элемента — огонь. Что бы эта пара смогла избежать катастрофы в их отношениях следует не забывать о некоторых правилах.

Они оба горды и желают признания, поэтому распределение ролей может стать их главной проблемой. Идеально если они поровну разделять славу и труд, а ещё лучше если кто-то уступит. Гордость в этой паре приведёт только к агрессиям и конфликтам. Они будут делать всё возможное, что бы вернуть свою былую славу. Если они придут к мудрому решению — равенства то всё станет проще.

В природе отношения между львами построены так: он царь зверей, а она немного в стороне от его славы, но не удаляется далеко. Она никогда не борется с ним и благородно выполняет свою цель — хранить его царство. Возможно у людей получится также выстроить отношения.

Ей в первую очередь следует думать о своей женской сущности и дополнять его, стать его другом и советником. Им вместе следует научиться такту и терпению если они хотят быть вместе.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !

Светлана Заикина

У Станислава будут проблемы с браком. Ваши отношения под большим вопросом