Сергей Литвиненко

на 100ке в 44 кузове от какой нашей машины подойдет трос газа акселератора стоит 8й карбер

Андрей Овчинников

А родной трос купить - уже не судьба? Понял, не судьба. Машина снята с производства лет 20 назад, родных запчастей давно нет в природе.
В этом случае - надо подбирать по длине и по креплению любой похожий трос. Возможно - придется что-то переделать.
Троса на наших авто применялись на таких марках:
Волга 3102 и др.
Газель - карбюратор и инжектор, троса разные.
2108 - 2110 и др.
Таврия.
Москвич 2141.
ВАЗ - классика инжектор.
НИВА инжектор.

Может быть - что-то из этих тросов и подойдет.