Kate Zhivetina

Помогите по 1С Рознице

Я сейчас заношу данные за год работы в 1С розницу по ИП на ЕНВД. Оприходование товаров и установку цен уже произвела.. . Теперь возник вопрос как провести все чеки отбитые на ЧПМ в 1С Розница, чтобы я видела отчеты и статистику по покупателям.... Заранее спасибо!

Не могу понять мне чеки пробитые на ЧПМ проводить через документ реализация товара и приходный ордер, или через чек ККМ, но там не вижу как сделать закрытие смены и отчет по продажам.... Как правильнее?

Анастасия Кулик

надо заполнять реализацию и приходник так проще