Юлия Кипяткова

Это нарушение ст. 19 К РФ: по смейному признаку ограничивать право избираться депутатом ГД? Или право мож. быть ограничено

с целью защиты прав и законных интересов других лиц?

ведь по закону ограничена тенденция создавать семейные кланы в министерствах и ведомствах?

Ладо Гигиташвили

Пока нет, но скоро будет! Пора прекращать семейственность во власти, где родственники покрывают друг дружку!