Дмитрий Квасников

Я купила Sims 3 Katty Perry-Сладкие Радости и у меня не устанавливается! Скажите нужно что-то скачивать или меня киданули

меня киданули?

Адиль Саалиевич

А какая конкретно проблема? Почему именно не устанавливается?
Может быть у вас устаревшая базовая игра? Обновите ее через лаунчер, если не обновляется - то значи пиратка и вам нужна лицензионная. Если базовой вообще нет, то нужна базовая игра в первую очпередь, т. к. Кетти Перри является дополнением

Азад Гейдаров

попробуй устонови оригинал просто сим 3

Оксана Залецкая

Да блять, купи норм комп Inter Core i7-3770k!

Лена Журавлева

Возможно проблема в видео карте! Но скорее всего кати пэри это дополнение, стоит с торента скачать обычный