Кэ
Кэти

Какой стороной устанавливать гипсокартон.... Похоже прилепили тыльной стороной. оставить так? шпатлевка будет держаться?

Юлия

Выемки по бокам гиспокартонного листа должны быть снаружи. Швы нормально не заделаешь. Технологию-то нужно соблюдать. Если не хочешь проблем потом, то нужно переделать сейчас, пока не поздно.

Григорий Онищенко

Грунтовкой пройдитесь, должна держаться.