Катерина Угняченко

Какие сейчас тарифы на почтовые марки из Украины в другие страны?

Я недавно стала увлекаться посткроссингом, поэтому не совсем знакома с тарифами. Читала, что все зависит от курса доллара.. . но не буду же я постоянно высчитывать цену в гривнах ((((
В интернете на этот год (2012) тарифы не нашла.. . кто знает, напишите пожалуйста! На почте злые люди сидят.. . им лишь бы побольше и подороже марки продать ((((((( так что на почте спросить - это уже не выход!

Пожалуйста напишите расценки и на авиа, и на наземные марки))

Олеся Молдавская

На почте- строгие тарифы. Спросить- это как раз выход. Сегодня марка в ближнее зарубежье (обычное письмо) стоит 3,80 грн, в дальнее- около 5,00 грн (точно не помню)