Алексей Веселых

Сколько может стоить почтовая марка?

1. 1864 года (Англия) ?
2. 1867 года (Австрия) ?
3. 1870 года (Испания) ?
4. 1876 года (Франция) ?
5. 1888 года (Бавария) ?
6. 1888 года (Греция) ?
7. 1899 (Голландия)?

Иван Гришанов

оценка марок онлайн

или здесь форум филателия

1. Мятые, рваные, потертые, без одного зубчика, марки с изломами не стоят ничего. Не спешите выкладывать сканы своих марок, посмотрите соседние темы, наверняка похожие коллекции многотиражных марок уже получили оценку.

2. Оценка марок стоит денег. Поэтому на рядовые вопросы вам вряд ли кто ответит. Попробуйте разобраться в ваших марках с помощью каталогов. здесь выложены для ознакомления некоторые каталоги.

3. Если у вас остались проблемы с идентификацией, сделайте хороший скан ваших марок. Внятно изложите ваш вопрос и прикрепите к сообщению скан марок.