Анна Елистратова

Сколько стоит почтовая марка на Почте?

У меня есть пустой конверт, который я хотел бы отправить в другой город, но у меня нет марок. Скажите сколько штук нужно купить на почте, чтобы отправить письмо? И могу ли я вообще отправлять самодельные конверты?

Тв
Твоя

Самодельные - без проблем. Марок нужно клеить в зависимости от вида письма: простое письмо до 20 гр - 13 руб. , заказное - 28,5 руб. , каждые последующие 20 гр. - 1,25 руб. Открытки соответственно - 9,20 и 22,30 руб. Источник тот же - сайт Почты России: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/lettercorrespondence/local#postcard
Марка стоит столько, сколько на ней указано.

Татьяна Нелих

Самодельные конверты отправлять можете.
Марки стоят по-разному, каждая имеет свое достоинство.
Стоимость отправки определяется весом отправления.