Алексей

влюбился :-)может правда стоит быть не сильно настойчивым??

Познакомились с девушкой, ехали вместе, добавил ее в друзья в соц сети, попросил ее дать номер, сначала видно было готова дать, потом походу поняла и что сильно понравилась мне, можно сказать запал на нее, и она начала подумаю, разошлись, дома зашел соц сеть, пишу то се, потом говорю дай номер, она говорит я взвешу все подумаю потом, прошло пару дней спросил она сказала нет, Я спросил причина есть, на что она сказала нет причины, но я не намерен останавливаться, потом просто общались, через недельку спросил дай номер на что она ничего не ответила!! Как быть, я даже незнаю о чем можно общаться, в этих соц сетях, типа привет как дела, другое дело поговорить по телефону, или просто погулять вечером, для тех кто скажет о чем будешь общаться гуляя, найдется тема, считаю никакие смс и соц сети не заменят живое общение

Усуи Люблю-Вас

Если она не интриганка, то номер тебе она не даст.
А кольона номер не даёт, то это, серьёзная, целенаправленая девушка.
У ней есть цель и она идёт к ней.

Инна Соловьева

Алекс Дубовой, бреееееед.. . Ни одна нормальная девушка (я имею в виду не шалаву, которой лишь бы "клеить" парней, а целомудренную серьёзную девушку) не клюнет на долбодятла, который "не обделён женским вниманием" и "едет с друзьями и девушками на турбазу". Она сразу поймёт, что это человек несерьёзный, не настроенный на серьёзные отношения, обычный любитель секса на один раз.. . Ни хрена это её не зацепит, она наоборот даже и думать забудет о таком "мачо", понимая, что для него она всего лишь одна из многих...

Татьяна Пивоварова

Да поигнорь ее неделю, сама напишет и номер даст

Анастасия Кулик

ну спроси ее почему, если нет то не запаривайся, найди другую.

Сергей Катанцев-Черкесский

Ты прав, молодец! Затаись на время, посмотри, как поведёт)

Владимир Федосеев

а ты дай ей понять, что на ней свет клином не сошёлся!) ) Покажи, что ты не обделён женским вниманием, пусть она немного по ревнует, скажи, что на выходных ты едешь с друзьями (где, конечно, будут девушки) на турбазу с ночёвкой... Дальше она сама додумает) ) Если ты ей реально нравишься, то это её зацепит!) ) И пропади на пару деньков. А потом смотри на её реакцию. Если она к тебе не равнодушна, ты это сразу поймёшь по её ответам и очень вероятно, что после этого она даст тебе свой номер телефона, т. к. начнёт понимать, что может потерять тебя. Удачи тебе!

Сергей Ухин

Шу
Зайди на мой мир!!!!