Ира Ситникова

Загадала выйти замуж за эстонского трубочиста.. . Сбудется?)

Ну чтобы каждый день мазаться сажей, согласно традиции. И будет вечное счастье!))))))))))) )
С праздником!

Сергей

в эстонии помоему их уже и нет, я сам конечно в эстонии часто бываю но пока как то не встречал трубочистов в тарту и в таллине

Танюша

Если не ШПРЕХАЕШЬ по ..местному, НЕТ У ТЕБЯ ШАНСОВ! Да и не понимают они по-русски, если 20-26 летние!