Юля

как изменить уровень сложности в dmc 3?

Виталий Гинейко

Сперва запускаешь игру. По умолчанию игра запустится на сложности Normal. Года начнётся сам игровой процесс, просто стой на месте. Когда тебя прикончат (может не один и не два раза) , ты получишь сообщение, что разблокирован Лёгкий уровень сложности. Выходишь из миссии и теперь у тебя два уровня сложности: Easy и Normal. Запускаешь Easy и играешь. По мере прохождения открываются новые уровни. После этих двух идут Hard, Very Hard, Dante Must Die, Heaven or Hell.

Макс Боба

А в чем разница голд или желтый ?

Дима

Нормальный уже хардкор по мне как с выше сложностью играть для меня просто загадка века