Azamjon

Как изменить уровень сложности в Dead space (первая часть)?

Просто я начинал играть на легком, но потом почему-то стал средний уровень сложности. Как вернуть на легкий? Игра, конечно, не сложная, но просто интересно почему сложность сама поменялась и как вернуть обратно.

Анастасия Бриллиантова

С чего ты взял что сложность сменилась? Может быть не можешь пройти какой-то уровень, и тебе кажется что сменился режим игры? :DD+