Артём Лапковский

Установила себе первый Dead Space. На каком уровне сложности лучше всего проходить? Сами впервые какой выбрали?

И еще - мышка в главном меню так и должна глючить?

Же
Женя

Самый сложный ) это самый смак игры)

Юрбас

на среднем норм

Витал

Прошел 1 и 2 часть по несколько раз на разных сложностях, в первой части пять (5)сложностей, мною пройдено 3 сложности (нормальный, тяжелый, максимальный), легкий я не брался проходить ибо там наверняка все очень просто а на последней (нереальной) еще не проходил (она откроется после нескольких прохождений игры на разных сложностях. Из опыта могу сказать вот что, лучше играть на нормальной сложности, будет нетяжело и играть интересно а если захотите пооткрывать некоторые предметы (костюмы например) то придется проходить игру на новых сложностях.