Илья Горинов

будет ли Dead Space 4

Alone Black Wolf

Очень мало популярных серий игр которые живут больше 10-ти лет.
По-моему Dead Space не очень популярна по сравнению с монстрами игровой индустрии такими как TES или Fallout или GTA
А это значит рано или поздно эту серию игр забросят.
Я думаю Dead Space не доживёт до своего 10-ти летнего юбилея в 2018-ом году.
Игры которые сегодня кажутся титанами станут хуже своих новых конкурентов.
Это эволюция игр и она поедает своих прародителей.

Елена Поселягина

может быть, а может и нет

Дамира Мавлянова

Надеюсь будет. . главное, верить.. . 😄

Alexandr Androsov

На врятли они уже из 3 дед спейса все выжили. Ну остается только ждать