Элёр Баходиров

Как вы думаете выйдет ли Dead Space 4?Мне кажется да!

Extra Player

Лучше бы не выходил - только испортят историю желанием нарубить бабла, как это часто бывает.

Елена Дарницкая

а по моему игры как фильмы чем дальше части тем хреновей

Елена Кувшинова

также как и халфа 3

Екатерина Сизова

а мне кажется не выйдет..

Андрей Гусев

Понравилась? Я вот ни одну из частей не осилил, хотя сделано добротно, не мой жанр)) ) А выйдет или нет, зависит от прибыльности третьей части, если производитель наварился на игре, захотят и продолжить.

Иришка Круглова

мне тоже кажется да

Наталья Никонова

если ЕА продаст большинство Dead Space'ов, то большая вероятность, что все таки выйдет Dead Space 4 .

Kristina

«Dead Space 4» — ожидаемая компьютерная игра, продолжение известной хоррор-серии «Dead Space» о противостоянии жутким некроморфам. В основе сюжета игр лежат события, произошедшие на космическом корабле «Ишимура», подвергшемуся воздействию неизвестного инопланетного сигнала. Результатом этого стала гибель членов экипажа, а затем превращение их в жутких тварей. Главным героем выступает выживший инженер Айзек Кларк, который стремиться покинуть это адское место.
Первая часть серии вышла в октябре 2008 года и получила восторженную реакцию у геймеров и критиков. В 2011 году вышел полноценный сиквел, а в 2013 году и третья часть. Изначально вся серия задумывалась как трилогия, но на определенном этапе стало понятно, что созданная вселенная слишком дорога разработчикам из «Visceral Games», чтобы ставить на этом точку. Работа над «Battlefield: Hardline» стала временным перерывам, после чего руководство студии подтвердило планы продолжать серию. При этом конкретные сроки выхода «Dead Space 4» пока не называются.