Эльвира Хамитова

как сделать многостраничку, по точнее шпор. Мне нужно сделать на одну страницу разделить на 4. не колонки а разделить на

Славинский Игорь

надо нарезать прямоугольных листков маленькие потом сложить их и степлером сшить маленькие книжки потом в них писать и книжки надо такие чтобы уместились набезымянном пальце в сжатой руке где держишь ручку потом кладешь и на 1 парте списываеш а вид типа просто пишеш.