Виктория Иванова

Как запустить assassin's creed 3 по инструкции делаю всё правильно но всё ровно пишет не правильный ключ что делать?

Юльчик

переустанови потом когда первый раз введёш ключ появиться кнопка играть но ты её не нажимай а нажми на свою фотку и нажми перейти в оффлайн режим и играй

Anar Ismailov

качни механиков образ, они проверенные, или если у тебя хр, тебе уже не поможешь

Ар
Артемова

на ХР не идет, тока на 7