Надежда Николаева

Чертова инструкция! Вопрос к тем кто устанавливал Assassin's Creed 3

Мне подарили игру Assassin's Creed 3. Я ее установила все как положено, но там была еще инструкция запуска игры. Сначала надо было зарегистрироваться, потом перенести файл Uplay.exe в директорию установленной игры в папку UplayMedia/, а затем опять запустить игру, вновь ввести свои данные и зайти на свой аккаунт. Я так и сделала. Дальше там было написано, что надо нажать на активацию игры и дальше выплывет окошко с требованием ввести код. В инструкции написано, что надо тупо нажать "Ок", а потом зайти в настройки Uplay и выбрать галочку, чтобы uplay всегда запускался в оффлайн режиме. Точно так же и сделала, но странно одно : Uplay опять просит этот долбанный код активации. меня уже даже заблокировали. Что делать, помогите! Поиграть нормально хочу Т. Т

Новиков Роман

скачайте хороший репак который не требует клиента Uplay, например вот этот http://torrent-games.net/news/assassin_s_creed_3_deluxe_edition_rus_eng/2012-12-05-32637

Наталья Сергеевна

Закинь другой кряк, и все!