Никита Лутаев

Assassin's Creed 3 лицензия не устанавливается обновление.

Не так давно, мною была куплена лицензия Assassin's Creed 3, но при установке обновления вылезла такая фигня...
Из за этого я не могу поиграть в игру по сети. Что мне делать? Если не хватает файла, то пожалуйста, скиньте мне его сюда, ибо я не могу найти его в интернете.

Покупал лицензию. Ключа нет, так как покупал сразу в Uplay. Игру не крякал! ! Стоит версия 1.00, пытается обновится до 1.01, но вот такая фигня.

Baha Baha

Похоже, что у тебя не лицензия, а пиратка с кряком

Бектур Карасартов

А откуда ты качал Игру?

К тебя есть ключ лицензии?

Если да Удали "Assassin's Creed 3"

Запусти uPlay2 зайди под собой
там будет указаны твои игры

и Assassin's Creed 3 будет предложено загрузить
Если ключ ты вводил! Игры!!!

Иван

Может у тебя уже стоит патч 1.02