Bobur

Assassin's Creed 3 не устонавливаеться лицензия

Люди помогите пожалуйсто, я купил лицензию начал устонавливать и мне выдает ошибку "не удалось определить установленную вурсию приложения. Установка будет прервана. "
До этого стоял репак от механиков и кряк от Theta я решил удалить его и теперь у меня лицуха не хочет устонавливаться, помогите плиззз.

Сергей Давлетшин

Зайди на сайт продавца или магазин где покупал. Если у них при проверке выйдет такя же фигня то они обязаны обменять если нет то значит что у тебя)

Zha

ЛОЛ ЧТО? ? Лицензии тормозят и их хер установишь? Во первых на лицензии можно по сети играть, во вторых они надежней ваших пираток.