Денис Верушкин

Assassin's creed 3[Лицензия]

Подскажите, что за проблема, когда я запускаю assassin's creed 3 с включенным интернетом игра выдаёт 20 fps, играть не возможно, но при выключенном интернете стабильно 60 fps и играть замечательно. Как решить проблему без отключения инета, может патчи какие-то скачать?? [Лицензия [Uplay,Steam]]
Конфигурация компа:

CPU: Intel 4770;

GPU: GTX 770;

RAM: 4 gb;

Торрент и подобные программы на комп не установлены.

Андрей Крюков

С патчами тебя кикать будет.
Напиши в Тех. Поддержку.

Ленка

а когда включаешь инет у тебя раздачи на торрентах идут? Возможно у тебя раздачи идут с того же логического диска откуда ты запускаешь игру, и тормоза начинаются именно из-за жёсткого диска.

Wladimir

Мне кажется что достаточно отключить uplay (Можно и Steam тоже выключить) . Потому-что игра синхронизируется с инетом, и тем самым ест fps. Отключи Steam или Uplay и должно все пойти. ИМХО

Иван

Мне кажется что достаточно отключить uplay (Можно и Steam тоже выключить) . Потому-что игра синхронизируется с инетом, и тем самым ест fps. Отключи Steam или Uplay и должно все пойти. ИМХО