Олеся Сизова

Вопрос по лицензионной Assassin's creed 3

я купил AC3 на сайте канобу. все вроде бы нормально, но я не могу играть в режиме "мультиплеер" выдается ошибка что "серверы ubisoft сейчас не доступны", и потом в правом верхнем углу надпись "вы находитесь в ограниченом режиме", не подскажете что делать? это проблема у меня или у ubisoft?

Валентин Понимающий

У юби походу. Сам только час как игру активировал. (за 2 дня!!!) . NAT хоть и открытый показывает, но на скорость пишет Плохая, хотя ни загрузок, нихрена ваще инет не занимает. А ограниченный режим может быть из за закрытых портов у провайдера. Хотя хз. Роутер я никак не настраивал специально для игры.