Иляна Селезнева

Вопрос по лицензионной Assassins creed 3.

Вставляю Assassins creed 3 Диск 1 вылазиет авторан, нажимаю установка и сразу вылетает ошибка: Не удалось опредилить установленную версию приложения. Установка будет прервана. Что за фигня понять не могу, игру купил в PlayStationNetwork на PC игра, за 650 руб.

Александр Сёмин

Вопрос по лицензионной Assassins creed 3 стоит задавать техподдержке, а не сюда