Альбина Хаирова

Вопрос по assassin's creed 3! ХЕЛП!

Почему у меня в подвале поместья ничего нет?
Ни оружия ни весят, ни одежда - ничего! Только лохмотья пленного и всё...
Прогресс в игре уже более 50%, 10 часть!

Екатерина Пушкарева

тебе нужно проходить побочные миссии а не только сюжетные

Катюшка Крынина

1)В Uplay можно за очки получить одежду Эцио,
2)Если по сюжету будет синхронизация 100% то получешь шмот Альтаира,
3)Ещё два шмота входят в состав Deluxe Edition,
4) Форму капитана Кида можно получить собрав все побрякушки и выполнив миссий!
5) Собрать все перья - получишь индейскю одёжку (то что была в начале на коноре)
6) Если пройдёшь все миссий поместья (помоги всем из общины) - получишь шмот Ахилеса.
7) Тюремная форма

Получается всего 9 шмоток вкл. надетую....