Марина Бакулина

Вопрос про Assassin's Creed 3?

сегодня купил игру assassin's creed 3 в uplay она появилась в сайте, когда скачал uplay она там нету! подскажите что делать?

Наталия Мухина

Скачай занова

Сергей Куртинец

"она там нету! " не понял смысл этого предложения, в смысле её там нет? просто подождите немного, как и в origin так и в uplay игрушки приходят не сразу, могут даже на следующий день.