Максим

Вопрос о assassin's creed 3

как настроить джойстик в assassin's creed 3
при настройке клавиш получается что то непонятное. Не назначаются никакие кнопки. Хотя аналоги (перемещение по меню) работают.
Сама игра Джойстик нашла. При попытке назначить кнопки написано unknownown.
Что делать ?

Murderous

установить дрова на джой. Plug&play игра не воспренимает. Вполне возможен кривой порт с консолей. Пробуйте на джое от Xbox 360

Khatuna Khalvashi

Может джостик разрядился или дрова не установлены