Вероника Никонова

заблокирован виндус!! ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОД!!!

НАПИСАНО!!!: для активации системы необходимо пополнить номер абонента МТС +79878692130 на сумму 1000 рублей, расчёт производится в любом из терминалов сотовой связи. на выданном терминалом чеке вы найдёте ваш персональный код. Код следует ввести в расположенном ниже поле...

Артём Филатов

порнушка - дело наказуемое)) дело все решается вычисткой реестра и еще парой пассов.. дело получаса

Sergei

Гугли вирус баннер

Антон

Развод! Обратитесь к компьютерщику....

Татьяна Сущевская

http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Проверьтись у вирусолога ))))))

Юлия

да нет это чистой воды провокация это ерунда не верьте

Лариса Казбекова

Удалял я подобное самостоятельно. Нужно помню выключить комп, зайти в безопасном режиме, найти такой - то файл и просто удалить его.
P.S. Подробнее какой именно файл удалить найти в Гугле. Я так и делал.

79878692130 как удалить баннер
Вот эти слова пробейте в поисковике гугла и проблема. , а если же выход в интернет заблокирован, то я через мобильник заходил.

Ирина Овчарова

значит можно на сайте антивирусов подобрать если в базе нет то можно скачать образ в винде поставить загрузку образа потом войти в риестр почистить и будет вам счастье подобные образа есть у косперского

Ксения Ткач

Загружаетесь в "Безопасном режиме" (при включении компа нажимаете на F8, на некоторых компах F10), и выполняете все пункты, начиная со второго.
Если и в "Безопасном режиме" появляется баннер, в том же меню выбираете "Безопасный режим с поддержкой командной строки" и выполняете все пункты начиная с первого.
1.В окне вводите explorer.exe
2.Нажимаете Пуск-Выполнить
3.Вводите - regedit.
4.Появится список, в нем по-очереди выбираете следующие разделы HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
5.В строчке Shell удаляете все (перед этим запомнив путь к расположению файла) и пишете: explorer.exe
6.Дальше идете по тому пути который вы запомнили, удаляете упомянутый там файл.
7.Перезагружаете комп.