Светлана Чеботарева

Кто помнит чит на GTA VICE CITY!

Всем привет! ) кто помнит чит на gta vice city ???кароче сожусь в любой транспорт нажимаю 2 раза быстро на CAPS LOCK и машина с неимоверной скоростью мчится вперед??? ?
Я 100% ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ! САМ ИГРАЛ НО ДАВНО (((
помогите вспонить! )

Янина Плетнёва

поиграй лучше в gta sa

Татьяна Кузнецова

Поищи сам читы на GTA Vice City, кстати может такого и не быть. Может на той версии, на которой ты играл были моды ))

Роман Фамилия

Пиши я скину тобі всі чіти.

Azamat Mamedov

Такого чита нет. В GTA Vice City (мод "Тюрьма") была такая фича, где при нажатии кнопки "+" машина неимоверно ускорялась и могла взлететь даже. В обычной такого нет.