Ирина Свирина

Что говорят умы психиатрии о полете президента со стерхами?

Юлия Литвиненко

Стерхи ! -подумал Путин ...

Дятел ! -подумали стерхи ...:-))

Гуля О.

журавлят очень жалко. А Путин не пожалел. Садистские наклонности, видимо компенсация ущемления личности с чувством собственной неполноценности эпилептоидного типа. На истерику не похоже.

Наталья Шостко

Как отличить Вову от журавля?
Журавль щелкнет клювом– и летит косяком. А Вова“накосячит” – и летает, ”клювом щелкает”.

Андрей Мурошкин

увы, здоров он, сволочь просто

Адилет Султанов

обсосали уже тему . вдоль и поперёк .

Андрей Способин

спасибо, признаюсь смеялся когда читал. Ничего личного, просто вопрос больно смешно сформулирован

Надежда Андреева

Умы об этом даже не думают, ну полетел и полетел, не на всегда же! А вот то, что это вызывает такой ажиотаж начинает беспокоить.

Паша

Молодец, Путин! Храбрый, смелый человек!

Анна Романова Ширшова

Умы психиатрии спрятались в тень, ибо....

Елена Бедарева

Умы постесняются сказать о не имении ума.

Артём Бузин

Вот психиатры об этом отзываются вполне положительно. Отличный, умный политик мирового масштаба. Ни один умный человек не будет выделоваться предварительно не научившись летать.