Николай Кадушкин

Имеют ли право россияне после полета Путина на полном серьезе говорить что их президент - чудо в перьях?

Павел Ненашев

А ты бойцовый хомяк...

Олег *

чудо однозначно...))

Vitaliy Petrenko

Я, лично Путина не уважаю. Он не президент, клоун.
Очень мало делает для России, Медведев, кажется вообще спал те 4 года.
Путину не нравится, что народ недоволен его действиями. Он и гнобит его.
Он не чудо, но в перьях его надо вывалять 🙂

Виктория Никишина

Неа, он Петушила поганая ! ))

Евгений

Смешно.. .

Ирина Тачкова

обидно, что он такое достаточно приличное государство как россия на посмешище выставляет. посмотрели бы вы на лица зарубежных дикторов, когда они о путинских подвигах зачитывают новости

Инна

Во время визита в Африку путин спас стадо антилоп Гну, возглавив стадо во время переправы через Нил, собственноручно замочив в сортире пять крокодиллов.... Интересно покажут ли про это на Первом?

Кристина Берзина

и без полёта имеют право

Елена

Чудо, громко сказано ...

Оля

прэлэстно)

Кристина Ермакова

он конечно в перьях, но не чудо ))

Катя

летающий краб в перьях? мы выезжаем!

**
***&оленьк@& ***

ладно хоть не кукареку)))

Алена

Вполне

Алексей Зиновьев

а мне интересней на какие это он СВОИ деньги его купил? всмсл пароплан,

Петр Никулин

присоединюсь к первому ответу

Болуш Кадыров

чем бы дитя не тешилось, абы еб... ть не просило

Иосиф Дубовской

россияне всё могут

Ольга Толкачёва

Путин молодец активно участвует в жизни страны, своим примером показывает, что надо думать не только о себе, но и оближних даже меньших! он и его команда не только птиц и зверей спасает занесёных в красную книгу, или вы забыли как он выделил средства погарельцам и построил новые дома хотя мог сказать не застроховали тогда это ваши проблемы. Путин лучший правитель какого только может желать Россия!