Лена Смирнова

Помогите умоляю какой корень в слове окрестность проверочное слово я уже нашла вот корень нужен

Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!!

Настя Станиславская

Крест о-это приставка

Илюшка

по моему ОКРЕСТ

Марина Павлова

Крест-----а помоги мнеЗАДАЧА доход семьи 24000руб, транспертнные расходы тратится 2,5% этой суммы, стоимость проездных билетов для мамы и сына 30%, найти сумму которая ежемесецно тратится на бинзин

Alone Black Wolf

О приставка, крест корень.