Саша Петров

переведите пожалуйста на немецкий) только не через переводчик) заранее спасибо) Меня зовут Настя. Мне 17 лет. Я ж

Мне 17 лет. Я живу в поселке Ишеевка. Я люблю прогулки на свежем воздухе. Моё увлечение танцы, Я очень общительная и люблю новые знакомства.

А=
Алена =)

Meine Name ist Nastja. Ich bin 17 jahre alt. Ich lebe in Ischeevka. Ich liebe gehen spazieren. mein Hobby ist Tanz. Ich bin sehr gesellig, und ich liebe kennen lehrnen.
Вроде так. Но лучше проверь

Ольга Синенко

ch bin 17 Jahre alt. Ich lebe im Dorf Isheevka. Ich liebe Spaziergänge an der frischen vozduhe.Moe Modetanz, bin ich sehr gesellig und lieben es, neue Leute zu treffen.