Алексей Шишов

Пожалуйста, переведите с немецкого на русский. заранее спасибо.

Umgesetzt in die politische Sprache würde das heißen: Hitler nicht verteufeln, sondern im Umgang mit ihm fertig werden. Das deutsche Volk hätte dafür sorgen können, dass Hitler keine Anhänger findet. Dann wäre das Geschwür Hitler nicht gewachsen. Dann hätte man ihm einen Platz in einer Kunstakademie geben können und er wäre vielleicht gesund geworden.

Надежда Николаева

Umgesetzt in die politische Sprache würde das heißen: Hitler nicht verteufeln, sondern im Umgang mit ihm fertig werden. Das deutsche Volk hätte dafür sorgen können, dass Hitler keine Anhänger findet. Dann wäre das Geschwür Hitler nicht gewachsen. Dann hätte man ihm einen Platz in einer Kunstakademie geben können und er wäre vielleicht gesund geworden.
На языке политики это бы означало: не демонизировать Гитлера, а справиться с ним в общении. Немецкий народ мог бы позаботиться о том, чтобы у него не было сторонников. Тогда опухоль-Гитлер не разрослась бы. Тогда можно было бы дать ему место в академии искусств, и он, возможно, выздоровел бы.

Tatiana R

дословно: В переводе на политический язык бы сказать: не демонизировать Гитлера, но в общении с ним справиться. Немецкий народ мог убедиться, что Гитлер не прицепом. Тогда язвы Гитлер не вырос бы. Затем они должны дать ему место в художественной школе, и он мог бы стать здоровой.

Елена Вольман

Переобразовав на политический язык это звучало бы так: Гитлера не надо демонизировать, а с ним просто справляться. Немецкому народу нужно было позаботиться отом, что бы у Гитлера не было приверженцев (последников) . Тогда бы этоа опухоль Гитлер не вырос бы. Можно было бы дать ему место в академии искуств и он может быть бы выздоровел.