Xurshid Tursunov

однокоренные словак слову мороз

Сергей Крутяков

ДОБАВЛЮ.
► СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ: морозец, морозище, морозильщик, морозилка, морозник, мороженое, морозоупорность, морозостойкость, морозоустойчивость, выморозка, наморозь.
► ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ: морозильный, мороженый, морозостойкий, морозоупорный, морозоустойчивый, дедморозовский.
► ГЛАГОЛЫ: отморозить, морозиться, вморозить, выморозить, переморозить, наморозить, замораживать. приморозить, обморозиться, пообморозиться.
.

Арина Кривошеина

мороз
морозить
подморозить
заморозить
разморозить
морозильник
морозно
Морозко
изморозь

Eugenia Sokolova

морозно морозить подморозило морозильник