G!
Gunner !!!

Подсос работает наоборот. Заводим машину. Затыкаем подсос машина набирает обороты, вытаскиваем сбавляет. 2101 1.2 карб

Трос подсоса не при чём. Обороты изменяются в обратном порядке даже если заслонку закрывать/открывать рукой.

С сапуном и вентиляцей картера всё нормально дует только так. хоть колёса качай.

I?
Irina ????????????????

Тросик подсоса посмотри! Не закреплён.

Андрей Захаров

Забит сапун, двигатель не может дышать

Татьяна Жаркова

...воздушную заслонку закрываешь, смесь обогащается, двигатель захлёбывается, открываешь - кислороду больше, вот он и поднимает обороты..., заслонка не причём, заведомо холостой ход накручен, или уровень большой...

Валентина Рыжова

Вы, клоуны, как покавыряете где мамка не велит, так всегда всё через жопу... Нормальный карб так себя не ведёт... И на горячем двиге подсос не адекватен так как на холодном. . Мои карбушки все папо слушаюцца.. . Ну может кушают малеха больше.... Но падсос не трожь.. . Это святое...

Анна Расулова

На карбюраторе есть система холодного запуска двигателя. Тот самый подсос как его называют. Эта система регулируется. Нужно просто ее правильно настроить.

Анна Потапова

карбюратор переливает