Галина Вайнярв

Помогите пожалуйста, подгоните схемку для вязания шарфика "Nyan cat" с волнистой радугой или хотя бы с неволнистой.

Можно крючком, хотя спицами легче. Перерыла всю Сеть, не нашла, хотя картинок мнооожесттвоо (((( Очень повязать хочется, я кумир нянки, кулон с ней сделала, теперька шаарфик ((

Айчурек Калматова

Посмотри вот здесь ,замечательный шарфик крючком, мордочка и лапки выполняются в технике амигурами, ничего сложного, если интересно дам ссылку Hello Kitti, у нее такая же мордочка. Можно связать спицами весь шарфик, и только мордочку крючком. А вот если и мордочку спицами хочешь, то ее можно взять здесь
Если хоть немного умеешь вязать, то легко справишься. Удачи!!

Елена Цой

так там и схема не нужна!! ! просто семь цветов пряжи - вяжешь шарфик, а потом глядя на картинку и саму кису связать просто....