Сергей Будкин

О чом гаварить с сваим парнем

Света Дедкова

О ЧЕМ СТОБОЙ ГОВОРИТЬ? ? 6 ошибок в 3-х словах!!!

Алексей Немтинов

сначало бы не помешало русский язык подтянуть

Яна Пушкина

Go to the psyhologist

Андрей *****

В первую очередь надо бы познакомиться с великим Ожеговым, а потом уже решать о чем говорить со своим парнем! (это так, полезный совет)

А если Вы с парнем действительно любите/нравитесь друг другу, то темы для разговоров найдутся сами.. .

Та
Татьяна

О ужас.. . Вы главное не пишите ему ничего.
У него же глаз дергаться начнет.

На
Наталья

когда заканчиваются темы для разговора переходите к действиям!! ! Не вечно же болтать!! ! Ну а вообще - думать надо широко!!!! Почему поставленный тобою здесь вопрос не может стать поводом для разговора с парнем? - Ничего тут такого страшного нет - надо говорить то что приходит на ум + немного это фильтровать и ВСЁ

Марулька Мулька

и тут я понял что русский язык умер

Aliona Plescan

гы-гы! Вам главное -говорить! И ни в коем случае не писать! А вообще, он наверное такой же, раз вы вместе! Тогда просто займитесь изучением великого и могучего! Надолго хватит!))))