Юлия Родина

где меняют страховой медицинский полис? (свао) (свао)

Юл
Юлия

в любой страховой компании при наличии паспорта и полиса по вашему выбору

Константин Носачев

В любой УПОЛНОМОЧЕННОЙ страховой компании г. Москвы, если речь идет о полисе ОМС.

Viktor Lebedev.

Вам стоит самостоятельно выбрать страховую компанию и пойти туда для оформления медицинского полиса. Списки медицинских страховых компаний есть в вашей поликлинике.