Ирина Никифорова

Слышал, что скоро надо будет менять страховой полис. Это правда или...? Я имел ввиду медицинский полис.

Нюрочка Меркулова

все мед полиса действительны до конца этого года. в течении года ты должен выбрать страховую организацию и получить там мед полис нового образца. страховая-любая. ее можно потом менять на другую страховую организацию сколько угодно