Svetlana Corjan 3Акирова

Подскажите, что за серия Артов с эльфами? (пара артов внутри)

L8
Lakezz 888

Это герои древнегреческого мифа Аид и Персефона.
(Hades & Persephone) by *sandara

Рисунки художницы с ником sandara из Сингапура (Female/Singapore).
Сандара Танг (Sandara Tang) – Фентези художница из Сингапура, арт-директор одной небольшой он-лайн игры. Обожает фантастических существ из всевозможных игр.

Эти два рисунка и другие ее работы выставлены на девиантарте.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

О героях можно прочитать Мифы древней Греции ПОХИЩЕНИЕ ПЕРСЕФОНЫ АИДОМ

Света

Какие-то они тут драные, эти эльфы.