Татьяна Лавренова

Подскажите пожалуйста автора картины/арта.

Лариса Шило

Талантбек Чекиров

Talantbek Chekirov - родился 15 апреля 1971 года в бывшей советской республике Кыргызстан.
Chekirov учился в Государственном Колледже Искусств с 1986 по 1990 год. За этот период он приобрел знания в области пластики, анатомии человеческого тела, графики, композиции, которые позже помогли ему раскрыть свой талант художника. Позже, с 1990 по 1992 годы, он работал в Большом театре в Москве, где был ответственным за художественные постановки декораций.
С 1992 по 1994 годы он путешествовал по Европе, где изучал шедевры великих художников. Сейчас он живет в Германии в окрестностях Вестфалия и Баден.