Света Бабенко

Купил Star Wars KoTOR II в стиме, проблемы сразу

Широкоэкранных разрешений нет. Попытался прогой uniws разрешение свое поставить, там он находит игру, но разрешение не вписать.... Может есть патч какой-нить для широкоэкранников?

Ок
Оксана

диск-пиратка пиратка-говно говно-не работает не работает-скачай скачай-не парь мозги

Алексей Обутов

Ну может, система, не та, системные требования не, те. Ну ты просто не посмотрел, и она не пошла. Или проблемы, сыгрой и всякое такое. ТАК ЧТО ТЫ КУПИЛ ИГРУ НЕ С ТЕМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ!