Наталия Мартынова

купила диабло 3 установила зарегестрировалась аелла ключь и не могу пройти дальше первого уровня заканчивает на скелете

что делать? хочу убить продавца

да там 2 карточки гостя я вела тот ключь

типа стандарт или что там должно

а где?

Сашуля Сухонос

мб не тот ключ активировала? там дают 2 ключа 1 демо один фулл
зайти на сайт батл нета и проверь что за диабла у тебя на аккаунте
всё нормально значет с клиентом проблема попробуй проверить целосность
в лаунчере помощь-> программа восстановления, так же потом попробуй настройки->сбросить настройки игры