Андрей Задорожный

купил диабло 3 недавно в магазине

Установочные файлы весят 7,05Гб, начал устанавливать, но застрял на 7,9% и с помощью проги посмотрел что же так сильно инет тянет, лаунчер качает диаблу, если диск есть, то качать зачем, а если обновления, то много ли качать?

Ольга Чернышева

В больших клиентских онлайн играх всегда качаются гигабайты обновлений. Это нормально )

Мария Чебышева

там 20 с хером гигов ещё будут качаться)) ) игра очень ёмкая.
хотя может Я чего и путаю. давно не играл.