Луиза Никонорова

Как второй раз регистрироваться в Диабло 3

Я хочу создать ещё одного персонажа в игре Диабло 3.Подскажите пожалуйста как регистрироваться второй раз.

Сико

в игре и создаешь, какие проблемы? одна игра один акаунт так что создавать можно только в игре

Слава Вмф!!!

Регистрироваться заново не надо. На один аккаунт вы можете создать сколько угодно разных персонажей. Просто запускайте игру и начинайте новую игру с новым персонажем, старый никуда не денется.