Лариса Узилова

Есть ли смисл покупать Диабло 3?? Если да то почему? Если нет то тоже.

Как би на ветер 245 грн тоже не хочеться викидать.

Алена

Мне к примеру нафиг не нужен, даже если подарят забесплатно - играть не буду, потому что не люблю РПГ))

Галина Ким

купи лучше лиензию я читал там даже чтоб кампанию пройти чето с нэтом нужно либо зарегаться или еще чето и не пользуйся читами тя забанят и ты кампанию не сможешь пройти изза чего то с нэтом а так игра гавно все равно я не люблю стратегии и рпг токо некоторые рпг можно и то некоторые

Анастасия Ермакова

Не стоит, игра вышла просто максимально унылой, в ней разьве что стоит ролики посмотреть, они уж там очень круто сделаны, а сама игра дрянь, 2ая гораздо лучше несмотря на её графон