Зоя Семенова

Диабло 3 (см. внутри)

Народ, за все время игры в Диабло 3 сколько вам выпало легендарных предметов и различных эскизов на рарный шмот?
Лично мне за все время игры без фарма (варваром пройдены все четыре сложности, демон хантером только перешел в «Ад» ) выпали три легендарки низкоуровневые, одна из которых упала в секретном пони-уровне. Эскизы (кроме пастушьего посоха) ни разу не находил.

Анастасия Кондрашова

торжественная клятва бул-катоса x1
сияние инны x1
полынь x1
вечная мощь x1
хранитель солнца x1
единство x1
пепельный мундир x2
чертог инны x1
презрение x2
сапоги для хождения по льду x1
лицо гьюа x2
сыпь зунимассы x1
покорители подземных глубин x1
шеферский молот x1
колдовской час x1
рецепты камней x6
рецепты барахла x11
общее время игры 154 часа
но вряд ли тебе эта информация что-то даст