Iriska ;-)

Помогите создать програмку плиз!

Есть карта города (.jpeg)...и все дороги нарисованы красным цветом. Как найти кратчайшее расстояние от пункта А до Б ? (При этом можно было менять пункты)

Василий Седов

Найти все узлы и ребра, которые ихсвязывают. Потом искать по получившемуся графу. Выложите пример картинки.

Алексей Пототаев

помочь то можно, это элементарно, а ты только сам то что нибудь умеешь ?